Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Крим-будни


Изъятие наркотических средств

Сотрудники уголовного розыска6 октября, примерно в 18.40, возле магазина в поселке Колюбакино задержали 38-летнего жителя Тучково. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят прозрачный целлофановый сверток с порошкообразным веществом кремового цвета внутри (предположительно,с героином).

Изъятое вещество направлено на экспертизу. В случае подтверждения количественного и качественного состава наркотического средства будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного часть 2 статьи 228 УК РФ - незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов в крупном размере.

 

Разыскивался за кражу

На одной из улиц в поселке Тучково 12 октября сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Рузскому району остановили нетрезвого мужчину…

Это был житель Орловской области 31 года от роду. При проверке по базам данных оказалось, что данный гражданин находится в федеральном розыске МО МВД России «Кировский» УМВД России по Калужской области за совершение преступления, предусмотренного статью 158 УК РФ - кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Мужчину доставили в дежурную часть ОМВД России по Рузскому району для дальнейшего разбирательства.

 

Сбил человека и скрылся с места происшествия

Около двух часов ночи 11 октября на дороге по улице Восточной поселка Тучковоавтомобиль наехал на пешехода.

Выяснилось, что неустановленный водитель на неустановленном автовыехал на встречную полосу дороги и совершил наезд на пешехода, который стоял на обочине. Совершив черное дело, водитель развернулся и с места ДТП скрылся в направлении автодорогиМосква – Бородино(Можайское шоссе).

Ни в чем не повинный пешеход, к слову, уроженец Рузского района, был госпитализирован в райбольницу в Рузе спереломомбедра и множественными ранами предплечья.

По некоторой информации, к этому ДТП может быть причастен универсал темного цвета, стоящий на регистрационном учете в Республике Беларусь.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, а также тех, кто в ночь с 10на 11 октября находился в кафе-баре «СССР» по улице Восточной, либо проезжал мимо на автомашине с видеорегистратором (около 01.50), просим обращаться: в ОГИБДД ОМВД РФ по Рузскому району (Руза, улица Советская,1) по телефонам 8-49627-2-17-83,2-31-92. Или в дежурную часть ОМВД России по Рузскому району по телефону 8-49627-2-34-52.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »