Пятница, 19 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Поэзия при свечах


Поэтический вечер прошел в Молодежном центре Рузского района 15 октября.

Чай и конфеты на столах, зажженные свечи, выставка книг со стихами наших земляков – такая романтическая и уютная атмосфера ожидала местных поэтов. За одним столом собрались талантливые авторы нашего района и их благодарные слушатели.

Передавая друг другу перо как символ поэтического вдохновения, участники вечера по очереди представились гостям и прочитали свои стихи или стихи любимых авторов.

Кстати, пришла на встречу не только молодежь, но и представители старшего поколения, дети. Как отмечают организаторы, «в этом есть много плюсов, например, каждый из участников смог, в какой-то степени, научиться чему-то у друг друга, вдохновиться новым слогом, озвученной темой или темой «сквозь строки».

Анастасия Платонова, фото автора.

 

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »