Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Рузский полицейский спас утопающего


Старший сержант полиции полицейский водитель взвода ОР ППСП ОМВД России по Рузскому району Павел Сергеевич Калугин 21 октября спас 60-летнего жителя Рузы, который едва не утонул в пруду.

В этот день старший сержант находился в отпуске. Примерно в девять вечера он шел мимо Георгиевского пруда, расположенного в центре Рузы, через дорогу от Центра культуры и искусств. Тут он увидел, что в пруду тонет человек. Недолго думая, Павел Калугин бросился в воду и вытащил утопающего на сушу.

Тонущий мужчина оказывал сопротивление, кричал, что, мол, спасать не надо. Он находился в невменяемом состоянии, от него исходил резкий запах спиртного. После спасения утопающего Павел Сергеевич незамедлительно вызвал наряд полиции.

Пострадавшего доставили в районную больницу с диагнозом «переохлаждение».

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »