Вторник, 23 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

ДТП по вине нетрезвого водителя


Как-то в темное время суток на дороге близ деревни Марспроизошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель 1963 года рождения, житель города Рузы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал за рулем джипа GreatWall. Не справился с управлением своего транспортного средства и совершил наезд на стоящее транспортное средство KIA. В результате ДТП никто не пострадал. Виновник аварии привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.8 Административного кодекса РФ.

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Рузского района, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьяненияна территории обслуживания отдела ГИБДД ОМВД России по Рузскомурайону экипажами ДПС на регулярной основе организуется проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель». С начала годапо 19 октября сотрудниками ОГИБДД на обслуживаемой территории были привлечены 329 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите об этом по телефонам: дежурная часть ОМВД Россиипо Рузскому району Московской области – 8-49627-2-34-51; дежурная часть ОГИБДД ОМВД Россиипо Рузскому району Московской области – 8-49627-2-17-83.

Помните, нетрезвый водитель не просто нарушает закон, он рискует своей жизнью, а, самое главное, подвергает опасности жизнь и здоровье окружающих!

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области.


Рейды ГИБДД в ноябре

В ноябре отдел ГИБДД ОМВД РФ по Рузскому району планирует провести ряд оперативно-профилактических мероприятий. Водитель, возьми себе на заметку!

 

21 ноября, с 22.00 до 24.00

«Нетрезвый водитель». 23-й км шоссе Звенигород – Колюбакино-Нестерово, поселок Колюбакино, улица Майора Алексеева

27 ноября, с 07.30 до 09.00

 

«Ребенок-пассажир». Перекресток улиц Ульяновской и Социалистической в Рузе, рядом со школой №2

 

Роман Конев, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Рузскомурайону, подполковник полиции.


'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »