Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Символ добра и надежды»


- Дорогие земляки! Уважаемые жители сельского поселения Дороховское! Друзья, коллеги и единомышленники! В канун наступающего Нового года и Рождественских праздников мне чрезвычайно приятно поздравить всех вас.

Я обращаюсь к каждому из вас с самыми искренними и теплыми пожеланиями здоровья, счастья и любви в новом 2017 году.

Сложилась добрая традиция в эти предновогодние дни подводить основные итоги года уходящего и строить планы на год грядущий. 2016 год был наполнен большой работой и значительными событиями. Все мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие жители нашего поселения. Удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сфере. Уверен, многих в этом году порадовал новый асфальт во дворах, регулярный ремонт уличного освещения. Сотни жителей смогли пользоваться природным газом, возведены новые детские игровые комплексы, благоустраивалась территория поселения, проводились многочисленные спортивные праздники и культурные мероприятия. Все это и многое другое мы делали для более комфортного проживания наших граждан.

Новый год - это праздник надежд. Искренне хочу, чтобы в 2017 году всем нам стало жить богаче, успешнее, комфортнее. Счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

Сергей Субочев, глава сельского поселения Дороховское.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »