Суббота, 20 Апреля, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

«Шерстяная азбука» дорожного движения


В Молодежном центре Рузского района госавтоинспекторы на днях провели для юных участников дорожного движения тематическое занятие. Выбрав оригинальную форму донесения информации по дорожной безопасности, организаторы предложили ребятам совместить беседу по изучению Правил дорожного движения с практическим занятием и связать одежду и аксессуары в виде дорожных знаков.

Дети с удовольствием приняли участие в творческом уроке и связали спицами и крючком шапки, шарфы, галстуки, сумочки, варежки изобразив на изделиях тематику ПДД. Во время рукоделия ребята разгадывали кроссворды по Правилами дорожного движения, читали интересные и полезные статьи о безопасном поведении на дорогах.

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »