Четверг, 28 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Поменьше ухабов на дороге знаний!


    

В Рузском городском округе, как и по всей стране, прошел День знаний. 1 сентября двери 22 школ гостеприимно распахнулись для учеников и их родителей, педагогов.

В средних учебных заведениях были заблаговременно закуплены учебники, сделан необходимый ремонт. Комплексные проверки в составе сотрудников теруправлений и администрации округа, Госадмтехнадзора, медиков, полицейских, сотрудников МЧС подписали паспорта готовности школ к приему учеников.

Всего в День знаний 22 школы округа приняли 7179 учеников, в том числе 836 первоклассников. По сравнению с 2016 годом, гранит науки в году нынешнем стали грызть на 348 школяров больше.

    

Кстати

Охрану общественного порядка в День знаний осуществляли сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому городскому округу, отдела уголовного розыска, патрульно-постовой службы, ГИБДД, а также кинологи со служебными собаками. Накануне проведения сотрудники полиции со своими четвероногими помощниками тщательно обследовали все образовательные учреждения. Было организовано усиленное патрулирование парков, скверов, других территорий, прилегающих к учебным учреждениям, контроль за тем, чтобы никто не пытался пронести и распивать напитки в стеклянной таре, не говоря уж об алкоголе. Происшествий в этот день в школах отмечено не было.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »