Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

Себя показать и на других посмотреть


Компания «Рузское молоко» приняла участие в 16-й Международной выставке «Молочная и мясная индустрия»

    

C 27 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проходила 16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия-2018». Бренд «Рузское молоко» традиционно был представлен на стенде своего партнера Elopak, производителя высококачественной упаковки. Посетители выставки имели возможность пообщаться с представителями компании, а также ознакомиться с молочной и кисломолочной продукцией на дегустации.

Выставка проходила при поддержке министерства сельского хозяйства России, и являлась одной из самых крупных в России, согласно Общероссийскому рейтингу выставок. Отечественные и зарубежные участники предлагали своим потенциальным партнерам решения актуальных бизнес-задач, в том числе, в виде последних разработок в сфере упаковочного и производственного оборудования, обменивались собственным профессиональным опытом.

      

В рамках выставки прошли конференции, семинары, круглые столы и презентации. На актуальные темы выступали участники и эксперты отрасли, также обсуждались и самые последние отраслевые новости.

Представители агрохолдинга «Рузское молоко» в рамках мероприятия ознакомились с новинками в сфере производства молочной продукции, пообщались со своими постоянными и потенциальными партнерами. Следует отметить, что в этом году выставка была представлена большим количеством представителей малого и среднего бизнеса, а также крупных компаний. А это говорит о позитивном тренде в сфере производства молочной и мясной продукции в России.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »